Suche
Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX Trekkingschuhe schwarz - 44

Salomon Herren X Ultra 5 GTX - breit (2E) - Größe: EU 44.0 schwarz

Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX Trekkingschuhe schwarz - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

X Ultra 5 Wide GTX Men UK 9,5 schwarz - Farbe black/asphalt/castlerock

2-4 Werktage
127,96 €
Versand ab 3,90 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 WIDE GTX Black/Asphal/Cl (L47727400) 44 Black/Asphalt/Castlerock

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - X Ultra 5 Wide GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 44, grau/schwarz (Black/Asphalt/Castlerock)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 Wide GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon DA X ULTRA 5 WIDE GTX Black/Asp für Herren, schwarz, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's X Ultra 5 Wide GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 44

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 WIDE GTX Black/Asphal/Cl

3 - 5 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,95 €
Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX Trekkingschuhe schwarz - 44

Günstigstes Angebot

Die Salomon X Ultra 5 Wide GORE-TEX Trekkingschuhe sind Ihre zuverlässigen und vertrauenswürdigen Wanderbegleiter. Leicht und stabil, sind diese Schuhe sowohl für Aufstiege als auch für Abstiege hervorragend geeignet. Sie sind darauf ausgelegt, Ihnen Sicherheit und Agilität auf den Wegen zu bieten, mit einem ultrarobusten Matryx-Obermaterial, einer Contagrip-Sohle für mehr Traktion und Haltbarkeit sowie einem angepassten Schaftbereich für langanhaltenden Komfort.
116,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Reelax Break 6.0 Erholungsschuhe Herren grau-EU 45 1/3 - UK 10,5
55,00 €
2 Preise
golfxpress.de
Versand ab 4,95 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Herren - Schwarz - Größe 45 1/3- Modell 2024
45,47 €
3 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
117,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei