Suche
Salomon X Ultra 4 MID Wide GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 42 42

Salomon Herren X Ultra 4 Mid Wide GTX Wandern, Schwarz/Magnet/Perlblau, 42 EU

Salomon X Ultra 4 MID Wide GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Salomon HE Schuhe X ULTRA 4 MID für Herren, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 4 MID Wide GTX - 8/42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
284,97 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 4 MID Wide GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 42 42

Günstigstes Angebot

Mach dich bereit für temporeiches Bergauf- und Bergablaufen mit dieser halbhohen GORE-TEX-Version des X Ultra™ 4 mit breiter Passform. Er ist so wendig wie ein Trailrunningschuh, aber bietet dazu die Stabilität, den Grip und den wasserdichten Schutz, den du für technisches Gelände brauchst. Mit einem neuen Chassis schützt der Schuh jetzt den empfindlichen Knöchelbereich noch besser, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken. In diesem Schuh kommt unsere Trailrunning-Expertise zum Tragen: Er ist leichter und wendiger, damit du auch auf unebenem Terrain leichtfüßig unterwegs bist. Das neue Adv-C Chassis stabilisiert das äußere Fußgelenk optimal, ohne deine Mobilität einzuschränken, der halbhohe Schnitt sorgt für zusätzlichen Knöchelhalt. Die Contagrip® MA-Außensohle klammert sich förmlich selbst an nassen oder rutschigen Untergrund, was besonders beim Abwärtslaufen hilfreich ist.
180,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Reelax Break 6.0 Erholungsschuhe Herren grau-EU 45 1/3 - UK 10,5
55,00 €
2 Preise
golfxpress.de
Versand ab 4,95 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Herren - Schwarz - Größe 45 1/3- Modell 2024
45,47 €
3 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 47 1/3
112,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei