Suche
Salomon Ultra Flow Schuhe grau schwarz 475253 für Herren, grau, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

Salomon Herren Trailrunningschuhe Ultra Flow – Carbon/Tahitian Tide/Deep – UK 9

5,0 (1)

Salomon Ultra Flow Schuhe grau schwarz 475253 für Herren, grau, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow Trailrunning-schuhe EU 43 1/3

9 Werktag(e)
100,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Ultra Flow Herren Trailrunningschuhe, grau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
103,49 €
Versandkostenfrei
Salomon Ultra Flow Schuhe grau schwarz 475253 für Herren, grau, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

Günstigstes Angebot

Ein Schuh, der so gedämpft ist wie ein Straßenschuh, aber auf den Trails zu Höchstform aufläuft. Der Ultra Flow ist ultraweich, umfasst eine dickere Sohle und begleitet dich beim Übergang vom Asphalt in die Natur, ganz gleich, wie schnell oder wie weit. Der Schaft mit weichen Materialien und die Außensohle für gemischtes Gelände sorgen für optimale Vielseitigkeit.
99,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 2/3
108,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 46
109,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 49(1/3)
109,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Top Artikel. Superleicht und sehr bequem.

via trustami