Suche
Salomon Wander GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 40

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES WANDER GTX Black/Pewter/ Black/Pewter/Frost Gray 40 (0195751261302)

Salomon Wander GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Salomon SHOES WANDER GTX Black/Pewter/ für Herren, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Gore-Tex Wasserdichte Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Salomon Wander GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 40

Günstigstes Angebot

Die große weite Natur wartet nur darauf, entdeckt zu werden. Der Wander Gore-Tex vereint alle Eigenschaften, die du zum Wandern, Laufen und Entdecken brauchst. Während weiche Materialien und federnder Schaum deinen Komfort sicherstellen, ist dieser wasserdichte Schuh allzeit bereit für Waldwege, Erkundungstouren durch fremde Städte und jedes Abenteuer, dass du dir nur vorstellen kannst.
99,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 2/3
105,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 46
105,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 49(1/3)
105,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei