Suche
Salomon Wander GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES WANDER GTX Black/Drkspr/Ibizbl Black/Darkest Spruce/Ibiza Blue 42 ⅔ (0195751395373)

Salomon Wander GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,98 €
Versandkostenfrei

Salomon WANDER GTX für Herren, schwarz, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,98 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Gore-Tex Wasserdichte Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 42 2/3

Auf Lager
132,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Wander GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

Günstigstes Angebot

Die große weite Natur wartet nur darauf, entdeckt zu werden. Der Wander Gore-Tex vereint alle Eigenschaften, die du zum Wandern, Laufen und Entdecken brauchst. Während weiche Materialien und federnder Schaum deinen Komfort sicherstellen, ist dieser wasserdichte Schuh allzeit bereit für Waldwege, Erkundungstouren durch fremde Städte und jedes Abenteuer, dass du dir nur vorstellen kannst.
99,98 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 2/3
105,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 46
105,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 49(1/3)
105,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei