Suche
Salomon Wander Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 47 1/3

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES WANDER Black/Pewter/Frost Gray Black/Pewter/Frost Gray 47 ⅓ (0195751262767)

Salomon Wander Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Salomon WANDER für Herren, schwarz, Größe 47 ⅓ EU / 12 UK

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Wander Herren Trailrunning- und Wanderschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Black, 47 1/3

Günstigstes Angebot

Mit der griffigen All Terrain Contagrip-Außensohle und der schützenden Passform sind deinem Abenteuer keine Grenzen gesetzt. Eine unwiderstehliche Kombination aus federndem EnergyCell-Schaum, weichen Materialien und genau die richtige Menge Platz, um deine Zehen zu bewegen Die SensiFit-Konstruktion umhüllt deinen Fuß, damit du bei jedem Schritt ein sicheres Gefühl hast
74,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 2/3
105,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 46
105,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 49(1/3)
105,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei