Suche
Salomon - Herren Traillaufschuhe - Ultra Glide 4 - Ultra Glide 4 Fird/Vanila/Black für Herren - Größe 11 UK - Rot Rot 11 UK

Salomon Laufschuhe Ultra Glide 4 Herren Rot/Weiß SS26 Größe EU 46

Salomon - Herren Traillaufschuhe - Ultra Glide 4 - Ultra Glide 4 Fird/Vanila/Black für Herren - Größe 11 UK - Rot Rot 11 UK

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Trailrunning-schuhe EU 46

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
119,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Herren Quiver Pack S 46

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES ULTRA GLIDE 4 Fird/Vanila/Black (L49221300) 46 Fiery Red/Vanilla Ice/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Ultra Glide 4 Schuhe rot weiß - 46

1-3 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

Salomon ULTRA GLIDE 4 Trail-Schuhe 46 Rot

6 days
134,90 €
Versandkostenfrei

Salomon - Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 46, rot/schwarz (FieryRed/VanillaIce/Black)

2 - 4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Schuhe weiß grau 479569 für Herren, rot, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Herren Trailrunningschuhe, rot, Größe 46 46

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewicht: Ideal für lange Strecken.
• Hervorragende Dämpfung: Stöße werden effektiv absorbiert.
• Griffige Sohle: Sicherer Halt auf unterschiedlichen Untergründen.

Ähnliche Produkte

SALOMON Ultra Glide 4 - Herren - Grau - Größe 42- Modell 2026
127,90 €
9 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Ultra Flow 2 GTX, Trailrunningschuhe, Herren, blau/rot EU42 / UK8 / US8,5
105,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon S-Lab Ultra Dust Schuhe (Größe 43 , weiss)
168,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Ultra Flow 2 GTX - Größe: EU 42.0 schwarz
122,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon S-Lab Ultra Dust Schuhe (Größe 42.5 , weiss)
229,20 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salomon - Herren Traillaufschuhe - Ultra Glide 4 - Ultra Glide 4 Fird/Vanila/Black für Herren - Größe 11 UK - Rot Rot 11 UK

Günstigstes Angebot

DerUltra Glide 4 Fird/Vanila/Black ist ein Traillaufschuh für Herren der Marke Salomon.Entwickelt für außergewöhnlichen Komfort und Präzision, verfügt er über ein klassisches Schnürsystem, das durch die Technologie optimiert SensiFIT™wurde und den Fuß für einen sicheren und eng anliegenden/geschnittenen Halt umschließt, wodurch ein nahezu maßgefertigtes Fit gewährleistet wird. Die innere Manschette EndoFit verbessert diesen Komfort noch, indem sie sich perfekt an die Form des Fußes anpasst.Dank seiner Gummi-Außensohle mit Technologie Contagripsichert dieser Schuh ein hervorragendes Grip/Haftvermögen und hohe Belastbarkeit auf allen Typen von Untergründen, egal ob nass, trocken oder instabil. Die leichte, stoßdämpfende Optifoam EVA-Zwischensohle bietet hervorragenden Halt und optimale Dämpfung.Der Schaft aus Textil und Synthetik enthält recycelte Materialien und trägt so zur Verringerung der Umweltbelastung bei, ohne die Leistung zu beeinträchtigen. Mit einer Skiende-Höhe von 41 mm biet
119,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de