Suche
Salomon Men's Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red 42

Salomon Schuhe Ultra Glide 4 Herren Schwarz/Weiß Größe 42 Modell 2026

Salomon Men's Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red 42

Günstigster Preis
5-8 Werktage
112,50 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Ultra Glide 4 Trailrunning-schuhe EU 42

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
112,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Herren 42 Schwarz

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Herren Quiver Pack S 42

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Schuhe schwarz weiß rot - 42

1-3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 42, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Schuhe weiß grau 479569 für Herren, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

trail schuhe salomon ultra glide 4 schwarz weis rot herren 42

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für maximalen Komfort
• Robuste Außensohle für optimalen Halt
• Wasserabweisend und vielseitig einsetzbar

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
54,00 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
10 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Men's Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red 42

Günstigstes Angebot

Der Men's Ultra Glide 4 von Salomon ist ein leichter und reaktionsfreudiger Trail-Laufschuh für Herren, der sich hervorragend für lange Strecken in abwechslungsreichem Gelände eignet. OptiFOAM in der Zwischensohle bietet gute Dämpfung und Federung bei jedem Schritt, während die RelieveSPHERE-Technologie den Druck verteilt und Stöße unter dem Fuß absorbiert. Die strapazierfähige contaGRIP®-Außensohle garantiert zuverlässigen Grip auf allen Untergründen, unabhängig davon, ob sie nass, trocken, hart oder locker sind. Das Obermaterial verfügt über eine leichte und atmungsaktive Mesh-Konstruktion, die den Luftstrom verbessert und Feuchtigkeit abtransportiert, sodass Ihre Füße bei langen Läufen trocken und komfortabel bleiben. Engineered Mesh: Unterschiedliche Maschen für Unterstützung, Haltbarkeit, Flexibilität und Belüftung dort, wo es benötigt wird optiFOAM: Leichtes und dämpfendes EVA-Material in der Zwischensohle All Terrain contaGRIP® Außensohle Relieve Sphere: Wellenförmige Geometrie
112,50 €
5-8 Werktage
outnorth.de