Suche
Salomon - Herren Traillaufschuhe - Pulsar Quiver - Pulsar Quiver Urban Chic/Shocking Orange für Herren - Größe 44 - Rot Rot 44

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon - Pulsar Quiver - Trailrunningschuhe, Gr. 44, urban chic /grün (UrbanChic/ShockingOrange/LimeCream)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Herren N 44

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Salomon - Herren Traillaufschuhe - Pulsar Quiver - Pulsar Quiver Urban Chic/Shocking Orange für Herren - Größe 44 - Rot Rot 44

Günstigstes Angebot

Der Pulsar Quiver Urban Chic/Shocking Orange ist ein Traillaufschuh für Herren, der von der Marke Salomon für intensives Training entwickelt wurde.Er zeichnet sich durch sein schnelles quickLACE™ Schnürsystem aus, das eine präzise Passform und eine erhebliche Zeitersparnis gewährleistet. EndoFit™Dank seiner Innenmanschette sitzt der Fuß sicher und mit Komfort, was auch auf anspruchsvollstem Gelände für optimalen Halt sorgt.Der Schuh Pulsar Quiver ist mit einer Gummi-Außensohle ausgestattet, All Terrain ContaGRIP® die auf allen Oberflächen für hervorragendes Grip/Haftvermögen und hohe Belastbarkeit sorgt, während die Zwischensohle aus Schaum OPTIFOAM² eine reaktionsfreudige Dämpfung bietet, Stöße effektiv abfedert und für einen dynamischen Abprall sorgt. Der leichte Schaft aus synthetischem Material und das Textil-Futter sorgen für Langlebigkeit und Komfort bei all Ihren Ausflügen. Dieser Traillaufschuh vereint Technizität und Performance, um passionierte Läufer bei ihren anspruchsvolls
149,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 Black/Black/Phantom für Herren - Größe 40 2/3 - schwarz schwarz 40 2/3
99,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €