Suche
Salomon - Herren Traillaufschuhe - Pulsar - Pulsar Fiery Red/Vanilla Ice/Black für Herren - Größe 41 1/3 - Rot Rot 41 1/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Pulsar Schuhe rot weiß - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Herren S 41.1/3

3-4 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

salomon pulsar trail schuhe rot weis herren 41.1/3

3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Pulsar - Trailrunningschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, rot/schwarz (FieryRed/VanillaIce/Black)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei
Salomon - Herren Traillaufschuhe - Pulsar - Pulsar Fiery Red/Vanilla Ice/Black für Herren - Größe 41 1/3 - Rot Rot 41 1/3

Günstigstes Angebot

Der Pulsar Fiery Red/Vanilla Ice/Black ist ein Traillaufschuh für Herren, der von Salomon für anspruchsvolle Läufer entwickelt wurde.Ausgestattet mit einem einfachen und Quicklace schnellen Schnürsystem ermöglicht es eine präzise Anpassung und ein einfaches Anziehen, ideal, um vor dem Laufen Zeit zu sparen. Das Obermaterial aus Synthetik und Textil sichert Leichtigkeit und Atmungsaktivität, während die Textilzwischensohle den leichten Schaum EnergyFoam EvoEVA integriert, der eine hervorragende Stoßdämpfung und optimale Energierückgabe bietet, um jeden Schritt dynamischer zu machen.Die externe Gummisohle ist mit der Technologie ausgestattet Contagrip, die ein bemerkenswertes Grip/Haftvermögen und eine hohe Belastbarkeit auf nassem, trockenem, hartem oder instabilem Terrain garantiert. Das System Sensifit umschließt den Fuß für sicheren Halt und ein nahezu maßgefertigtes Fit und bietet Komfort und Stabilität selbst auf den technisch anspruchsvollsten Strecken.Der Pulsar ist ein technisch
89,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für dynamische Bewegungen.
• Atmungsaktives Material für angenehme Belüftung.
• Vielseitig einsetzbar für Sport und Alltag.

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 Black/Black/Phantom für Herren - Größe 40 2/3 - schwarz schwarz 40 2/3
99,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €