Suche
Salomon Herren Speedcross Peak grün EU 46.0

Salomon SPEEDCROSS PEAK Herrenschuhe für Trailrunning, khaki, größe 46 11

Salomon Herren Speedcross Peak grün EU 46.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
75,99 €
Versandkostenfrei

Salomon SPEEDCROSS PEAK Herrenschuhe für Trailrunning, khaki, größe 46 11

4-6 Werktage
76,95 €
Versand ab 4,99 €

Salomon Speedcross Peak Trailrunningschuhe olivgrün - 46

1-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak L47948700, Men Running Shoes, Green, 46 EU

Auf Lager
125,00 €
Versandkostenfrei

6 Varianten ab 75,95 €

Salomon Herren Speedcross Peak grün EU 46.0

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross Peak - Sicherer Halt und Schutz in technischem Olivgrün Präzise Passform und innovative Schnürung Der Salomon Speedcross Peak schützt deine Füße zuverlässig bei jedem Schritt, unabhängig davon, wie weit oder schnell du unterwegs bist. Dieses Modell in einem tiefen Olivgrün besticht durch die bewährte SensiFit™-Konstruktion, die eine sichere und präzise Passform garantiert, während das Quicklace™-System eine blitzschnelle Anpassung ermöglicht. Überlegene Trittfestigkeit auf gemischtem Gelände Dank der Contagrip®-Außensohle mit einer Noppentiefe von 5 mm bietet dieser Trailrunning-Schuh eine verbesserte Trittfestigkeit und hervorragenden Grip. Er ist die ideale Wahl für Läufe auf gemischtem Gelände, wobei die mittelschwere Dämpfung für ein angenehmes Laufgefühl sorgt, das dich auch über extrem lange Distanzen unterstützt. Leichtgewichtige Performance für gelegentliche Läufe Mit einem Gewicht von ca. 319 G pro Einheit und einer Sprengung von 10 MM ist der Schuh auf Effi
75,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com