Suche
Salomon Herren S/Lab Ultra - Größe: EU 46.0 bunt

Gebraucht ab

Salomon Herren S/Lab Ultra - Größe: EU 46.0 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren S/Lab Ultra bunt EU 46.0

1-2 Werktage
142,99 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Ultra FDH Unisex 46 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
167,96 €
Versandkostenfrei

Ultra Trailrunningschuhe Unisex sage/cameo blue-EU 46 - UK 11

1-3 Werktage
167,97 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Ultra Trailrunningschuhe, grün, Größe 46 46

2-4 Werktage
240,00 €
Versandkostenfrei

Salomon S/LAB ULTRA für Herren, grün, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
240,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Salomon Herren S/Lab Phantasm 3 Weiß EU 44.6
194,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon S/LAB ULTRA DUST Trailschuhe Unisex White/Fiery Red/Vanilla Ice 47 1/3
168,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren S/Lab Spectur - Größe: EU 43.3 weiß
141,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren S/Lab Ultra - Größe: EU 47.3 bunt
139,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren S/Lab Ultra - Größe: EU 46.0 bunt

Günstigstes Angebot

Der S/LAB Ultra ist das Ergebnis einer einzigartigen gemeinschaftlichen Vision zwischen dem bekannten Ultratrail-Läufer François d’Haene und Salomon. Die Grenzen der Leistung von Spitzenprodukten wurden neu definiert - der erste Schuh, der auch nach 10 oder 15 Stunden Rennen noch optimale Leistungen erbringt. Eine Kombination aus Schaumstoff und Platte, um neue Ultrarunning-Terrains für bislang unbekannte Erlebnisse zu erkunden.
139,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/