Suche
SALOMON Herren Multifunktionsschuhe X ULTRA 360 GTX grau | 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Trekkingschuhe dunkelgrau/gelb - 45(1/3)

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX Clrock/Black/Spicy (L47740300) 45 ⅓ Castlerock/Black/Spicy Mustard

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Schnürhalbschuh bequem Grau - Gr. - 10½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
144,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Castle Rock grau Gr. 45

Auf Lager
144,95 €
Versandkostenfrei

SHOES X ULTRA 360 GTX Clrock/B CASTLEROCK/BLACK/SPICY MUSTARD 45 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
145,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX Clrock/Black/Spicy Castlerock/Black/Spicy Mustard - Gr. - 45 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
145,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
145,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Castle Rock grau Gr. 45

Auf Lager
145,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON Herren Multifunktionsschuhe X ULTRA 360 GTX grau | 45 1/3

Günstigstes Angebot

Unsere X-ULTRA 360 GORE-TEX Hiking-Schuhe bauen auf einem bewährten Rezept auf und sind bereit für lange Strecken. Angelehnt an emblematische X-ULTRA-Legenden vereint dieser Schuh Grip auf jedem Untergrund, Stabilität und Schutz für Abenteuer aller Art. Mit einer gedämpften Zwischensohle für Komfort bis zum letzten Kilometer, wasserdichtem GORE-TEX-Schutz und einem robustem Textilschaft aus recycelten Materialien. Details: Am besten für Tagestouren, Wandern, Leichte Wege, Gemischtes Gelände Höhe: Niedrig geschnitten Schutz für die Füße: Hoch Fußhalt: Stabil Outdoor-Gelände: Gemischtes Gelände, Leichte Wege Wasserdichtigkeit: : GORE-TEX® Gewicht: 372 g Farbbezeichnung: Clrock/Black
104,99 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

Multifunktionsschuh Herren Salomon SHOES XA PRO 3D V8 GTX W BK/BK/PHAN EU 38.5 BLACK/BLACK/PHANTOM
136,00 €
zum Shop
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 45 1/3
93,50 €
2 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 44
93,50 €
2 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Salomon Techamphibian 5 - Castlerock/Willow/Black - 43 1/3 (UK 9)
93,50 €
2 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €