Suche
Salomon Men's Aero Blaze 3 Grvl Lunar Rock / White / Black 45 1/3

Salomon Herren Laufschuhe AERO BLAZE GRAVEL 3, grau/weiß, Gr. 45EU

Salomon Men's Aero Blaze 3 Grvl Lunar Rock / White / Black 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
98,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Aero Blaze 3 GRVL Lunar Rock/White/Black UK 10,5

Lieferung in 3 Werktagen
99,00 €
Versand ab 5,90 €

Aero Blaze 3 Grvl Gravel-Laufschuhe Herren-EU 45 1/3 - UK 10,5

1-3 Werktage
118,96 €
Versandkostenfrei
Salomon Men's Aero Blaze 3 Grvl Lunar Rock / White / Black 45 1/3

Günstigstes Angebot

Die Men's Aero Blaze 3 Grvl von Salomon sind leichte und vielseitige Laufschuhe für Herren, die sowohl für Asphalt als auch für Schotterwege entwickelt wurden. Diese Schuhe geben Ihnen die Freiheit, neue Orte zu erkunden, mit einer Zwischensohle aus Energy Foam Evo, die für weiche Landungen und guten Rückprall sorgt. Die griffige Gravel Contagrip®-Sohle bietet guten Halt auf verschiedenen Untergründen, und die SensiFit™-Technologie gewährleistet eine sichere und bequeme Passform. Energy Foam Evo Zwischensohle für Dämpfung und Reaktionsfähigkeit Gravel Contagrip®-Sohle für guten Halt auf Schotter und Asphalt SensiFit™-Technologie für sichere Passform Leichtes und geschmeidiges Design Schützende Zehenkappe
98,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung für angenehmes Lauferlebnis
• Atmungsaktives Material für Kühlung bei langen Läufen
• Sportliches Design für Trails und Stadt

Ähnliche Produkte

SALOMON Supercross 4 - Herren - Schwarz - Größe 42- Modell 2026
84,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Aero Glide 2 Herren Laufschuh neutral - L47427100 Black/Phantom/GhostGray 47 1/3
111,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Salomon Aero Glide 2 Herren Laufschuh neutral - L47427100 Black/Phantom/GhostGray 44
111,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €