Suche
Salomon - Gravel-Schuhe - Herren - Aero Glide 4 - Aero Glide 4 Grvl Black/Asphal/Bla für Herren - Größe 42 2/3 - schwarz schwarz 42 2/3

Salomon Traillaufschuhe Aero Glide 4 Gavel Herren Schwarz EU 42.6

Salomon - Gravel-Schuhe - Herren - Aero Glide 4 - Aero Glide 4 Grvl Black/Asphal/Bla für Herren - Größe 42 2/3 - schwarz schwarz 42 2/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Herren Aero Glide 4 GRVL Schuhe (Größe 42.5 , grau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
112,77 €
Versandkostenfrei

Salomon - Aero Glide 4 GRVL - Runningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, schwarz (Black/Asphalt/Black)

2 - 3 Werktage
134,36 €
Versandkostenfrei

SALOMON Laufschuhe "AERO GLIDE 4" in Schwarz - Größe 42 2/3 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

2-3 Werktage
134,99 €
Versand ab 4,95 €

SALOMON Herren Laufschuhe SHOES AERO GLIDE 4 GRVL Black/Asphal/Bla (L49174400) 42 ⅔ Black/Asphalt/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
135,90 €
Versand ab 3,95 €

Herren-Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 GRVL black/asphalt/black

2-5 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Glide 4 Grvl Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Glide 4 GRVL für Herren, schwarz, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Salomon - Gravel-Schuhe - Herren - Aero Glide 4 - Aero Glide 4 Grvl Black/Asphal/Bla für Herren - Größe 42 2/3 - schwarz schwarz 42 2/3

Günstigstes Angebot

SalomonDerAero Glide 4 Grvl Black/Asphal/Bla ist ein Gravel-Schuh für Herren, der von entworfen wurde. SensiFIT™Ausgestattet mit einem klassischen Schnürsystem, das in den Schuh integriert ist, bietet er präzisen und umschließenden Halt für den Fuß und garantiert so einen sicheren Sitz bei deinen Pfad-Läufen. Dank der mit der Technologie Contagripausgestatteten Gummi-Außensohle bietet dieser Schuh hervorragendes Grip/Haftvermögen und hohe Belastbarkeit auf jedem Untergrund, egal ob nass, trocken oder uneben. Optifoam2Die Dämpfung wird durch den Schaum sichergestellt, der Stoßdämpfung und Dynamik vereint und so für reaktionsfreudige und komfortable Schritte sorgt. Die Innenhülle Endofit schmiegt sich passgenau an den Fuß an und sorgt so für einen maßgefertigten Fit. Der Schaft und das Textilfutter sichern gute Atmungsaktivität, während die Komposition mit recycelten Materialien zu einem nachhaltigeren Ansatz beiträgt.DerAero Glide 4 ist ideal für anspruchsvolle Läufer, die auf ihren Str
111,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

SALOMON Herren Traillaufschuhe Aero Blaze 3 GRVL beige | 46
111,99 €
zum Shop
gigasport.de
Versandkostenfrei
SALOMON Damen Traillaufschuhe Aero Blaze 3 GRVL beige | 41 1/3
111,99 €
zum Shop
gigasport.de
Versandkostenfrei
SALOMON Herren Traillaufschuhe Aero Blaze 3 GRVL beige | 46 2/3
111,99 €
zum Shop
gigasport.de
Versandkostenfrei
SALOMON Herren Traillaufschuhe Aero Blaze 3 GRVL beige | 44 2/3
111,99 €
zum Shop
gigasport.de
Versandkostenfrei
SALOMON Damen Traillaufschuhe Aero Blaze 3 GRVL beige | 42 2/3
111,99 €
zum Shop
gigasport.de
Versandkostenfrei