Suche
Salomon Extegra Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Damen excalibur/nine iron/nirvana 38 2/3

SALOMON Extegra Mid Gore-tex W - Damen - Grau / Schwarz - Größe 38 2/3- Modell 2026

Gebraucht ab

Salomon Extegra Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Damen excalibur/nine iron/nirvana 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon EXTEGRA MID Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
113,78 €
Versandkostenfrei

Salomon EXTEGRA MID Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
119,43 €
Versandkostenfrei

Salomon EXTEGRA MID Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe

Auf Lager
121,00 €
Versandkostenfrei

Salomon EXTEGRA MID Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe

Auf Lager
122,25 €
Versandkostenfrei

Salomon EXTEGRA MID Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe

Auf Lager
125,96 €
Versandkostenfrei

Salomon EXTEGRA MID Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe

Auf Lager
129,49 €
Versandkostenfrei

Salomon EXTEGRA MID Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe

Auf Lager
131,76 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Extegra Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 38 EU 38 2/3, grau (Excalibur/NineIron/Nirvana)

2 - 4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

SALOMON Extegra Mid Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 41 1/3- Modell 2026
109,95 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Salomon Herren Extegra Mid GTX Schuhe (Größe 42.5, schwarz)
108,50 €
16 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salomon EXTEGRA MID Gore-Tex wasserdichte Herren Wanderschuhe
108,50 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salomon Extegra Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Damen excalibur/nine iron/nirvana 38 2/3

Günstigstes Angebot

Die Freiheit der Natur erleben - mit den Salomon Extegra Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhen für Damen. Diese innovativen Hikingschuhe sind dein perfekter Begleiter für jede Outdoor-Adventure, egal ob auf anspruchsvollen Trails oder gemütlichen Wanderungen. Sie kombinieren Leichtigkeit und Stabilität, sodass du dich ganz auf deine Umgebung konzentrieren kannst. Leichtgewichtige Konstruktion Der geschweißte Schaft aus TPU und 3D Mesh sorgt für ein federleichtes Tragegefühl, das dir Bewegungsfreiheit und Komfort gibt. Vergiss das Gewicht schwerer Schuhe und genieße stattdessen die Leichtigkeit bei jedem Schritt. Wasserdichte GORE-TEX-Membran Mit der integrierten GORE-TEX-Membran bleiben deine Füße auch bei Nässe trocken. So kannst du dich auf jede Wetterlage einstellen und deine Wanderungen unbeschwert genießen. Griffige Sohlenkonstruktion Die griffige Sohlenkonstruktion bietet dir optimalen Halt auf verschiedenen Untergründen. Egal, ob du über felsige Pfade oder matschige Wiesen läufst, dies
109,95 €
5 - 7 Werktage
sportdeal24.de