Suche
SALOMON Trekkingschuhe "Extegra GTX" in Lila - Größe 44 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

Salomon Extegra Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren phantom/asphalt/castlerock 44

SALOMON Trekkingschuhe "Extegra GTX" in Lila - Größe 44 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
83,99 €
Versand ab 4,95 €

SALOMON Extegra Mid Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026

EKO10
2-3 Werktage
89,91 €
Versand ab 10,99 €

Wanderschuh SALOMON "EXTEGRA MID GORE-TEX", Herren, Gr. 44, phantom, asphalt, castlerock, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (61066728-44) phantom, asphalt, cast

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Extegra Gore-Tex Mid-Top Wanderschuhe Herren phantom/asphalt/castlerock 44

1 - 3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe EXTEGRA MID GTX Phantm/ weiß weiß, 44

auf Lager - 1-3 Tage
110,00 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Extegra Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
119,80 €
Versandkostenfrei

Salomon EXTEGRA MID GTX für Herren, schwarz, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
119,80 €
Versandkostenfrei

Salomon - Extegra Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 44, schwarz (Phantom/Asphalt/Castlerock)

2 - 3 Werktage
127,35 €
Versandkostenfrei

SHOES EXTEGRA MID GTX Phantm/Asphal/Clro 000 EU 44 000

Lieferung in 1-3 Werktagen
135,63 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON Trekkingschuhe "Extegra GTX" in Lila - Größe 44 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

Günstigstes Angebot

Trekkingschuhe "Extegra GTX" in Lila. Herrenschuhe Outdoorschuhe von SALOMON - - Verschluss: Schnürung mit Bergsteigerösen - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - Fütterung: wasserdichte, atmungsaktive und winddichte Gore-Tex®Membran - herausnehmbare, antibakterielle Ortholite-Decksohle - umlaufende Gummierung - Laufsohle: profiliert Die Gore-Tex®-Membran ist vollständig wasser- und winddicht und lässt gleichzeitig verdampften Schweiß nach außen durch. Die Membran besteht aus mikroskopisch kleinen Poren (1,4 Milliarden Poren pro Quadratzentimeter), die 20.000 mal kleiner sind als ein Wassertropfen, aber 700 mal größer als ein Wasserdampfmolekül. Somit kann kein Wasser eindringen, die Haut kann jedoch atmen, was ein dauerhaft angenehm trockenes Tragegefühl ermöglicht. Die Strapazierfähigkeit wurde im Labor durch Simulation der extremsten atmosphärischen Verhältnisse getestet. - Farbe: pink/black/gray Material: Futter und Decksohle: sonstiges Material Laufsohle
83,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Salomon Multisportschuhe Extegra GORE-TEX Grau/Schwarz Gr. 45 (EU 45 1/3)
71,99 €
9 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Salomon EXTEGRA Gore-Tex wasserdichte Damen Wanderschuhe
95,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Wanderschuhe EXTEGRA Gore-Tex wasserdicht Herren
71,99 €
8 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €