Suche
SALOMON Extegra Mid Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 42 2/3- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
89,91 €
Versand ab 10,99 €

Wanderschuh SALOMON "EXTEGRA MID GORE-TEX", Herren, Gr. 42,5, phantom, asphalt, castlerock, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (61066728-42,5) phantom, asphalt,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Herren Extegra Mid GTX Schuhe (Größe 42.5, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,40 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe EXTEGRA MID GTX Phantm/ weiß weiß, 42 2/3

auf Lager - 1-3 Tage
110,00 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Extegra Mid GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 42 EU 42 2/3, schwarz (Phantom/Asphalt/Castlerock)

2 - 3 Werktage
127,35 €
Versandkostenfrei

SHOES EXTEGRA MID GTX Phantm/Asphal/Clro 000 EU 42.5 000

Lieferung in 1-3 Werktagen
135,63 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Extegra Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Salomon EXTEGRA MID GTX für Herren, schwarz, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - Extegra Mid GTX Schwarz - Gr. - 42 ⅔ EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
140,00 €
Versand ab 4,95 €
SALOMON Extegra Mid Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 42 2/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der EXTEGRA MID GTX von Salomon wurde entwickelt, um Ihnen zu helfen, steile Pfade oder Waldwege zu durchqueren. Er ist ein Wanderschuh für Männer, der durch seine Verarbeitungsqualität und sein Verhalten in Aktion glänzt.Zahlreiche Technologien sind vorhanden, um Ihnen bei Tages- oder Mehrtageswanderungen eine optimale Leistung zu bieten. Die Gore-Tex-Membran erweist sich als wasserdicht und atmungsaktiv, um allen Wetterbedingungen zu trotzen. Der halbhohe Schaft mit sensiFIT™ und die Ortholite®-Einlegesohle sorgen für Komfort und Halt, damit Sie Kilometer um Kilometer zurücklegen können. Die All Terrain Contagrip® Außensohle erweist sich ebenfalls als wertvoll, wenn es um Grip und Stabilität auf allen Wegen geht.Das geringe Gewicht des EXTEGRA GTX ist dank seiner Herstellung aus nahtlos verschweißtem thermoplastischem Polyurethan eine weitere seiner Stärken. Dieses geringe Gewicht in Verbindung mit den Verstärkungen für Schlamm und Steine macht ihn zu einem idealen Modell, das dich m
89,91 €
2-3 Werktage
ekosport.de