Suche
Salomon EXTEGRA GTX Herren Wanderschuhe, dunkelblau, größe 43 1/3 9

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
86,95 €
Versand ab 4,99 €

SHOES EXTEGRA GTX Blue Nights/Alfalf/Mar 000 EU 43.5 000

Lieferung in 1-3 Werktagen
115,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Extegra GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon EXTEGRA GTX für Herren, blau, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
Salomon EXTEGRA GTX Herren Wanderschuhe, dunkelblau, größe 43 1/3 9

Günstigstes Angebot

Die vielseitigen Salomon EXTEGA GTX Trekkingschuhe für den Herrn kombinieren ein leichtes, verschweißtes Obermaterial mit einer griffigen Sohle. Sie profitieren von der umfassenden Erfahrung dieser Marke mit der Produktion und Entwicklung von Wanderschuhen. Schwere, unbequeme Schuhe gehören der Vergangenheit an - ab jetzt kannst Du Deine Wanderabenteuer dank des leichten TPU-Materials und des angenehmen 3-Mesh-Netzstoffs richtig genießen. Dieses Modell ist nämlich vollgepackt mit essentiellen Outdoorfunktionen. Hast Du schon für eine Ausrüstung für Wandertouren gesorgt?
86,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de