Suche
Salomon EXTEGRA GTX Herren Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 41 1/3 7.5

Salomon Multisportschuhe Extegra GORE-TEX wasserdicht Herren Grau/Schwarz Gr. 41 (UK 7.5)

Salomon EXTEGRA GTX Herren Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 41 1/3 7.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
86,95 €
Versand ab 4,99 €

Salomon - Extegra GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, grau/schwarz (Asphalt/Black/Castlerock)

2 - 3 Werktage
95,96 €
Versandkostenfrei
Salomon EXTEGRA GTX Herren Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 41 1/3 7.5

Günstigstes Angebot

Die vielseitigen Salomon EXTEGA GTX Trekkingschuhe für den Herrn kombinieren ein leichtes, verschweißtes Obermaterial mit einer griffigen Sohle und einer GORE-TEX-Membran. Sie profitieren von der umfassenden Erfahrung dieser Marke mit der Produktion und Entwicklung von Wanderschuhen. Schwere, unbequeme Schuhe gehören der Vergangenheit an - ab jetzt kannst Du Deine Wanderabenteuer dank des leichten TPU-Materials, des angenehmen 3-Mesh-Netzstoffs und der wichtigen Outdoor-Funktionen richtig genießen. Hast Du schon für eine Ausrüstung für Wandertouren gesorgt?
86,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de