Suche
Salomon Damen XA Pro 3D V9 GTX schwarz EU 38.0

Salomon SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Black/Phantm/Pe |Black/Phantom/Pewter| EU 38

Salomon Damen XA Pro 3D V9 GTX schwarz EU 38.0

Günstigster Preis
1-2 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen XA Pro 3D V9 GTX - Größe: EU 38.0 schwarz

1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D v9 GTX 472708, Womens Running Shoes, Black, 38 EU

Auf Lager
115,80 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe tiefschwarz - 38

1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D V9 GTX Trailrunningschuhe Damen-Phantom-EU 38 - UK 5

1-3 Werktage
118,97 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex Damen S 38

3-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38

1 Werktag(e)
123,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Xa Pro 3D V9 Gtx W Black/Phantom/Pewter für Damen - Größe 5 UK - schwarz schwarz 5 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Women's XA Pro 3D V9 GORE-TEX Black/Phantom/Pewter 38

5-8 Werktage
125,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

SALOMON XA PRO V8 WATERPROOF
60,90 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 42 2/3 (UK 8.5)
100,49 €
12 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
105,00 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 - Herren - Schwarz / Grau - Größe 46 2/3- Modell 2025
105,00 €
10 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Damen XA Pro 3D V9 GTX schwarz EU 38.0

Günstigstes Angebot

Der Salomon XA PRO 3D V9 GORE-TEX ist ein hochwertiger Trailrunning-Schuh, der für anspruchsvolle Geländeläufe entwickelt wurde. Er kombiniert hervorragende Traktion, Stabilität und Wetterschutz, um Läufern das Beste aus beiden Welten zu bieten. Der Schuh verfügt über eine robuste Contagrip-Außensohle, die eine ausgezeichnete Griffigkeit auf verschiedenen Untergründen bietet. Ob steinige Pfade, schlammige Wege oder unwegsames Gelände, du kannst dich auf die Zuverlässigkeit und Traktion des XA PRO 3D V9 verlassen. Mit der GORE-TEX-Membran ist der Schuh wasserdicht und atmungsaktiv zugleich. Egal ob Regen, Pfützen oder nasses Gras, deine Füße bleiben trocken und komfortabel. Die Quicklace-Schnürung ermöglicht eine schnelle und einfache Anpassung des Schuhs an deine individuellen Bedürfnisse. Der XA PRO 3D V9 bietet auch hervorragende Stabilität dank seines 3D Advanced Chassis, das den Fuß schützt und unterstützt. Dies sorgt für ein stabiles Laufgefühl und schützt vor unebenen Oberflächen
106,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com