Suche
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Transparent Yellow/Black für Herren - Größe 10 UK - Beige Beige 10 UK

Salomon Trailrunning-Schuhe XA PRO 3D V9 GTX Herren Hellgelb/Schwarz/Grün Größe 10 UK

Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Transparent Yellow/Black für Herren - Größe 10 UK - Beige Beige 10 UK

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
114,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Trailrunningschuhe violett/gelb/blau - 44(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D V9 GTX M - Trailrunning Schuhe - Herren Light Yellow/Black/Green 10 UK

1-3 Werktage
117,00 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D V9 GTX Trailrunningschuhe Herren- Transparent Yellow / Black / Waterfall-EU 44 2/3 - UK 10

1-3 Werktage
118,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's XA 3D Pro V9 GORE-TEX Transparent Yellow/Black/Waterfall Transparent Yellow / Black / Waterfall 44 2/3

5-8 Werktage
125,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren 44 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Yellow/Black UK 10 - 44,5

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

SALOMON Ultra Glide 4 - Herren - Grau - Größe 46- Modell 2026
113,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
SALOMON XA PRO V8 WATERPROOF
52,50 €
4 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Supercross 4 Trailrunning-schuhe EU 46 2/3
94,49 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Salomon - Trailrunning-Schuhe - Speedcross 6 W Catawba Grape/Papaya/Deauville Mauv für Damen - Größe 4,5 UK - Bordeaux Bordeaux 4.5 UK
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Transparent Yellow/Black für Herren - Größe 10 UK - Beige Beige 10 UK

Günstigstes Angebot

Der Schuh XA Pro 3D V9 GTX Transparent Yellow/Black ist ein Trailrunningschuh für Herren von der Marke Salomon.Der legendäre Geländeschuh der französischen Marke kehrt dieses Jahr für noch mehr Abenteuer zurück. Sie ist mit einer Membran ausgestattet, die für alle Wetterbedingungen geeignet ist. GORE-TEX widerstandsfähig / resistent / robust, sichert sie maximalen Schutz vor den schlimmsten Bedingungen.Die XA Pro 3D Reihe ist für 3 seiner Qualitäten bekannt: Stabilität, Dämpfung und Griffigkeit. Mit seiner neuen 3D-Chassis-Geometrie bietet er eine perfekte Balance zwischen Dämpfung und Stabilität. Der Grip der All terrain Contagrip™ -Sohle bleibt in jedem Gelände vorbildlich damit du dich zu 100% auf deinen Lauf konzentrieren kannst. Er enthält auch die wichtigsten Technologien, die Sie von uns kennen. Salomon, wie z.B. die Zwischensohle Energycell™+ die einen langlebigen, komfortablen und leistungsstarken Schuh garantiert. Um einen robusten Schutz des Fußes in steinigem Gelände zu gew
114,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de