Suche
Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 42.6 braun

Salomon Damen Speedcross 6 GTX braun EU 42.6

Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 42.6 braun

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 GTX braun EU 42.6

1-2 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W Pecanb/Almond C (L47986000) 42 ⅔ Pecan Brown/Almond Cream/Sunny Lime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Women's Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, braun/grün (PecanBrown/AlmondCream/SunnyLime)

2 - 3 Werktage
125,76 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen 42 2/3 Braun

2-4 Werktagen
127,46 €
Versandkostenfrei
Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 42.6 braun

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX - Die Trail-Legende für maximale Traktion auf matschigem Terrain Überlegener Grip und schnelle Schlammabscheidung Den Salomon Speedcross 6 GORE-TEX muss man nicht mehr vorstellen, da er seinen Wurzeln als Trail-Legende treu bleibt. Das Modell in einem kräftigen Terracotta-Ton mit limonengelben Akzenten ist in der neuen Version noch leichter und bietet einen noch stärkeren Grip sowie eine schnellere Schlammabscheidung durch eine aggressive Noppentiefe von 5 mm . Wasserdichter Schutz durch GORE-TEX-Technologie Ausgestattet mit einer wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Membran , ist dieser Schuh ideal für nasse und schlammige Bedingungen geeignet. Ein überarbeiteter Schaft sorgt zusammen mit dem klassischen Speedcross-Komfort für eine optimale Passform bei jedem Wetter. Hoher Fußschutz für anspruchsvolle Trails Mit einer mittelschweren Dämpfung und einer Sprengung von 10 mm bietet der Schuh die nötige Stabilität für eine Laufhäufigkei
117,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/