Suche
SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX W Spellb/Mnment/Dusk (L49104800) 39 ⅓ Spellbound/Monument/Dusky Orchid

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €

wanderschuhe salomon x ultra 5 gtx blau rosa damen 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Damen Wanderschuhe dunkelblau/hellgrau - 39(1/3)

1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GTX Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
139,98 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's X Ultra 5 GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, blau (Spellbound/Monument/DuskyOrchid)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

SHOES X ULTRA 5 GTX W Spellb/Mnment/Dusk 000 EU 39.5 000

Lieferung in 1-3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 4,90 €
SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX W Spellb/Mnment/Dusk (L49104800) 39 ⅓ Spellbound/Monument/Dusky Orchid

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 5 GORE-TEX ist ein zuverlässiger Hiking-Begleiter, der dir ein sicheres Gefühl vermittelt. Der leichte, doch stabile Schuh punktet sowohl beim Aufstieg als auch bergab. Für Sicherheit und Agilität auf den Trails konzipiert, mit äußerst widerstandsfähigem Matryx®-Schaft und langlebiger Contagrip®-Außensohle für Grip und Trittfestigkeit. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
127,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 38(2/3)
135,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
SALOMON Damen Multifunktionsschuhe X ULTRA 4 GORE-TEX
111,99 €
zum Shop
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 41(1/3)
135,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €