Suche
SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 EDGE GTX W Tea/Dlicgr (L49098300) 38 ⅔ Tea/Deep Lichen Green/Brunnera Blue

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Women's X Ultra 360 Edge GTX - Multisportschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, oliv (Tea/DeepLichenGreen/BrunneraBlue)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

SHOES X ULTRA 360 EDGE GTX W Tea/Dlicgr 000 EU 38.5 000

Lieferung in 1-3 Werktagen
150,00 €
Versand ab 4,90 €
SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 EDGE GTX W Tea/Dlicgr (L49098300) 38 ⅔ Tea/Deep Lichen Green/Brunnera Blue

Günstigstes Angebot

Ein Hiking-Schuh mit modernen Ansprüchen, entworfen für das neue Outdoor-Erlebnis - mit aktuellen Linien, Farbtupfern und recycelten Materialien im Textilschaft. Der X-ULTRA 360 Edge GORE-TEX baut auf dem Erbe der legendären X-ULTRA-Schuhe auf und bietet Grip auf jedem Terrain, Stabilität und wasserdichten GORE-TEX-Schutz bei all deinen Abenteuern. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
149,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 38(2/3)
135,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
SALOMON Damen Multifunktionsschuhe X ULTRA 4 GORE-TEX
111,99 €
zum Shop
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 41(1/3)
135,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €