Suche
Salomon Damen Laufschuhe Salomon Ultra Glide 4 Shadow Gray/Tapioca/Black UK 8

Günstigster Preis
Lieferung in 3 Werktagen
110,99 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Damen Ultra Glide 4 - Größe: EU 42.0 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
111,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Ultra Glide 4 grau EU 42.0

1-2 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES ULTRA GLIDE 4 W Shadow/Tapioc/Blac (L49149200) 42 Shadow Gray/Tapioca/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Ultra Glide 4 Trailrunning-schuhe EU 42

9 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Damen Schuhe hellrosa - 42

1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 42, rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 42, shadow gray /schwarz (ShadowGray/Tapioca/Black)

2 - 3 Werktage
139,45 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Damen 42 Rosa

2-4 Werktagen
142,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Laufschuhe Salomon Ultra Glide 4 Shadow Gray/Tapioca/Black UK 8

Günstigstes Angebot

Damen Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Pfad • Farbe: Rosa • Dämpfungsgrad: hoch • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 6 mm • Laufart: Training • Auftreten: Neutral Trailrunning-Begleiterinnen Damen Laufschuhe Salomon Ultra Glide 4 Shadow Gray/Tapioca/Black ist ein hochwertiges Trailrunning-Modell, das hauptsächlich für den Einsatz in der Natur konzipiert ist, wo du nicht so viel Asphalt oder Beton findest. Salomon Ultra Glide 4 Shadow Gray/Tapioca/Black verfügen über ein spezielles Trailrunning-Profil, das dich nicht im Stich lässt. Das hochwertige und funktionale Obermaterial sorgt dafür, dass du dich bei jedem Lauf voll und ganz auf deine Bewegung konzentrieren kannst. Universelles Drop für jeden Das Modell Salomon Ultra Glide 4 Shadow Gray/Tapioca/Black fällt in die Kategorie mit mittlerem Drop. Vorsicht, das Drop ist nicht mit der Dämpfung zu verwechseln. Die Dämpfung kann teilweise der Sohlenhöhe entnommen werden, dennoch gibt es mehrere Fak
110,99 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung dank Energy Foam-Technologie.
• Robuste Außensohle für optimalen Halt.
• Atmungsaktives Obermaterial für kühlen Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunning-Schuhe Alphaglide Goretex EU 40
59,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
16 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3
72,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Laufschuhe Salomon AERO VOLT 2 W l47427300 Größe 38,7 EU Pink
74,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €