Suche
Salomon Damen Aero Blaze 3 Gravel - Größe: EU 39.3 blau

Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3

Salomon Damen Aero Blaze 3 Gravel - Größe: EU 39.3 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
72,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Aero Blaze 3 Gravel blau EU 39.3

1-2 Werktage
72,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Blaze 3 GRVL Laufschuhe 39,3 blau

6 days
83,90 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 39 1/3

1 Werktag(e)
87,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Damen Trailrunningschuhe sturmblau - 39(1/3)

1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Blaze 3 GRVL Damen 39 1/3 Blau

2-4 Werktagen
118,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Blaze 3 Grvl W L47915900, Women Running Shoes, Navy, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Salomon Damen Aero Blaze 3 Gravel - Größe: EU 39.3 blau

Günstigstes Angebot

Aero Blaze 3 Gravel - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem Aero Blaze 3 Gravel holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Rutschfeste Außensohle mit multidirektionalem Grip Für ambitionierte Läufer und Outdoor-Enthusiasten Ideal für Trailrunning, Hiking und Alltagsabenteuer Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Innovative Dämpfungstechnologie für maximalen Komfort Robuste Zehenkappe für
72,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Leichtes Mesh hält Füße kühl.
• Starke Dämpfung: Reduziert Stöße und schont Gelenke.
• Robuste Sohle: Hervorragender Grip auf verschiedenen Untergründen.