Suche
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 36

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: L47915100-3.5)

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 36

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
100,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon - Women's Aero Blaze 3 Grvl - Runningschuhe, Gr. 36, vanilla ice / almond milk (VanillaIce/AlmondMilk)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
104,96 €
Versandkostenfrei
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 36

Günstigstes Angebot

Brich mit dem AERO BLAZE 3 GRVL aus der Masse aus. Ein leichter Allround-Laufschuh, der dir die Freiheit gibt, von der Straße auf Schotter und darüber hinaus zu wechseln. Die optiFOAM²-Zwischensohle verspricht weiche Landungen und zusätzlichen Schwung für deinen Schritt. Seine sichere Passform und griffige Sohle fordern dich heraus, das Terrain zu wechseln und neue Spielplätze zu erkunden.Vorteile:Komfort und Agilität:- Ein leichter, agiler Schuh, der mit unserer optiFOAM-Technologie für eine gedämpfte Landung und dynamische Rückfederung entwickelt wurde.Vielseitigkeit und Grip:- Das von Gravelbikes inspirierte Profil bietet dir Anpassungsfähigkeit, Stabilität und Grip auf und abseits des Asphalts.Verstärkung und Schutz:- Mit unserer sensiFIT-Technologie für eine eng anliegende Passform und einer leichten schützenden Zehenkappe fühlst du dich bei jedem Abenteuer sicher.Eigenschaften:Außensohle:- Chevron-Stollen: Stollendesign mit tiefem Eindringen und multidirektionalem Grip, das die T
100,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3
72,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
salomon aero blaze 3 running schuh weis gelb mann 44
86,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salomon Herren Aero Blaze 3 Gravel GTX - Größe: EU 45.3 schwarz
98,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Aero Blaze 3 Gravel GTX beige EU 45.3
111,97 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Salomon Herren Laufschuhe Aero Blaze 3 GRVL GTX Gore-Tex Schwarz EU 46 2/3
98,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei