Suche
Salomon Alphacross 5 Trailrunning-schuhe EU 45 1/3

Salomon Herren Alphacross 5 grau 45.3

Salomon Alphacross 5 Trailrunning-schuhe EU 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
79,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Alphacross 5 Herren Trail-Laufschuhe, Outdoor-bereit, Anhaltender Komfort, Vielseitige Performance, Pewter, 45 1/3

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
94,60 €
Versandkostenfrei

Salomon Alphacross 5 Herren Trail-Laufschuhe, Outdoor-bereit, Anhaltender Komfort, Vielseitige Performance, Pewter, 45 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Alphacross 5 Trailrunning-schuhe EU 45 1/3

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger Trailschuh und Allround-Laufschuh, perfekt ausgestattet für matschige Abenteuer oder Runden durch die Nachbarschaft. Der ALPHACROSS 5 hat tiefe, aggressive Profile für optimalen Grip, Schutz vor Schlamm und Schutz, und eine weichere Mittelsohle für Komfort und lange Dämpfung. TECHNISCHE DATEN:-Kraftvoller Grip-Optimierte Bodenverbindung dank griffigem Contagrip®-Gummi und einer Profilgeometrie, die speziell für besseres Schlammschleudern und Haftung entwickelt wurde. -Lang anhaltender Komfort-Dieser Schuh kombiniert eine weiche Fütterung, einen großzügigen, bequemen Sitz und weiches Fuze-Schaumstoff in der Mittelsohle. -Vielseitige Leistung-Ein vielseitiger Trailschuh und Allround-Laufschuh, der die Grenzen überschreitet und Ihnen ermöglicht, außerhalb der Box zu spielen. MERKMALE:-Recyceltes Material, Mud Contagrip®, fuzeFOAM. -Recyceltes Material:Materialien aus recycelten Produkten wie PET-Flaschen oder Materialabfällen. -Mud Contagrip®:Entwickelt für maximale Trakt
79,49 €
9 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)