Suche
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES ALPHACROSS 5 GTX Black/Black/Ebony (L47307500) 46 ⅔ Black/Black/Ebony

Salomon Alphacross 5 Gore-Tex wasserdichte Herren Trail-Laufschuhe, Starker Grip, Wasser- und Wetterschutz, Anhaltender Komfort, Black, 46 2/3

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES ALPHACROSS 5 GTX Black/Black/Ebony (L47307500) 46 ⅔ Black/Black/Ebony

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Alphacross 5 GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 46 ⅔ 46 ⅔

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Alphacross 5 GTX Schuhe schwarz GORE-TEX 473075 für Herren, schwarz, Größe 46 ⅔ EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES ALPHACROSS 5 GTX Black/Black/Ebony (L47307500) 46 ⅔ Black/Black/Ebony

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger Trailrunning- und Allround-Laufschuh, der perfekt für nasse, schlammige Trails wie auch für Runden in der Nachbarschaft ist. Der Alphacross 5 GORE-TEX hat einen wasserdichten Schaft sowie tiefe, aggressive Stollen für optimalen Grip und Matschabweisung. Ein weicheres Zwischensohle-Verbundmaterial sorgt für Komfort und lang anhaltende Dämpfung. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Trailrunningschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
103,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
12 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Salomon Damen Alphacross 5 - Größe: EU 42.0 schwarz
74,95 €
2 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei