Suche
salomon aero glide 4 laufschuhe blau rosa herren 46.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
95,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon - Running-Schuhe - Herren - Aero Glide 4 - Aero Glide 4 Bluing/White/Black für Herren - Größe 46 2/3 - Blau Blau 46 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Aero Glide 4 Laufschuhe 46,7 blau

6 days
107,90 €
Versandkostenfrei

SALOMON Laufschuhe "AERO GLIDE 4" in Blau - Größe 46 2/3 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

2-3 Werktage
124,99 €
Versand ab 4,95 €

SALOMON Herren Laufschuhe SHOES AERO GLIDE 4 Bluing/White/Black (L49147400) 46 ⅔ Bluing/White/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
135,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Herrenlaufschuhe Aero Glide 4 - blau / 46 2/3

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Aero Glide 4 blau EU 46.6

1-2 Werktage
141,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Glide 4 Herren Laufschuhe, blau, Größe 46 ⅔ 46 ⅔

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon AERO GLIDE 4 für Herren, blau, Größe 46 ⅔ EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
salomon aero glide 4 laufschuhe blau rosa herren 46.2/3

Günstigstes Angebot

geniesen sie muhelosen komfort und geschwindigkeit mitdem aero glide 4 der unverzichtbare strasenlaufschuh von salomon kehrt mit einem nahtlosen obermaterial fur perfekten halt verbesserte atmungsaktivitat und komfort zuruck mit energiegeladener dampfung und hochdichtem schaumstoff fur gedampfte aber dynamische schritte optimaler komfort und ein makelloses lauferlebnis garantiert leicht und nahtlos einer der leichtesten schuhe seiner kategorie mit nahtlosem innenfutter das sich der form ihres fuses anpasst sodass jeder schritt flussig und muhelos ist ausergewohnlicher komfort die kombination aus einer optifoam schaumstoffzwischensohle mit erhohtem profil und der decoupling technologie sorgt fur sanfte landungen hervorragende stosdampfung und maximalen komfort bei jedem schritt optimierte leistung der dynamische schaumstoff sorgt fur eine kraftvolle energieruckgabe sodass sie kilometer fur kilometer von ausergewohnlichem schwung kraft und leistung profitieren ideal fur alltagslaufedampf
95,99 €
3 Werktage
Alltricks.de