Suche
salomon aero glide 3 running schuhe weis gelb herren 46.2/3

Salomon Aero Glide 3 Herren 46 2/3 Creme

salomon aero glide 3 running schuhe weis gelb herren 46.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Herrenlaufschuhe Aero Glide 3 - hellgrau / 46 2/3

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Laufschuhe SHOES AERO GLIDE 3 Vanila/Yellow/Sedsa (L47975900) 46 ⅔ Vanilla Ice/Blazing Yellow/Sedona S

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €
salomon aero glide 3 running schuhe weis gelb herren 46.2/3

Günstigstes Angebot

deraero glide 3 erfindet ihren laufstil mit revolutionarer energieruckgabe und komfort neu er wurde fur den taglichen gebrauch konzipiert und verfugt uber eine zwischensohle mit maximaler dampfung die vom ersten bis zum letzten kilometer leicht ist das nahtlose obermaterial schmiegt sich perfekt an ihren fus an und sorgt so fur eine unvergleichliche passform und komfort hohe dampfung und komfort die kombination aus dem erhohten optifoam schaumprofil und der zwischensohle mit decoupling technologie sorgt fur eine weiche landung und eine gute stosdampfung fur ein sehr hohes mas an komfort unter dem fus dynamik und energie dynamisches und energiegeladenes laufen dank der leichtbauweise und der optimierten rocker geometrie in diesem schuh bereiten sie sich auf einen kraftvollen fliesenden und leichten lauf vor nahtloser komfort die revolutionare innen zu ausen konstruktion dieses schuhs fuhlt sich an wie eine zweite haut in einem leichten und atmungsaktiven paket ideal furdampfung dynamik
99,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für angenehmes Laufgefühl
• Stabilität auf verschiedenen Untergründen garantiert
• Atmungsaktives Material für kühlende Frische