Suche
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 47 1/3

Salomon - Aero Blaze 3 Grvl - Runningschuhe, Gr. 47 EU 47 1/3, grau/schwarz (Phantom/Black/Black)

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
95,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Schuhe schwarz pure - 47(1/3)

1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Aero Blaze 3 Grvl - Runningschuhe, Gr. 47 EU 47 1/3, phantom /schwarz (Phantom/Black/Black)

2 - 3 Werktage
104,96 €
Versandkostenfrei
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 47 1/3

Günstigstes Angebot

Brechen Sie mit dem AERO BLAZE 3 GRVL aus dem Rahmen. Ein leichter All-Terrain-Laufschuh, der Ihnen die Freiheit gibt, von der Straße auf Schotter und darüber hinaus zu wechseln. Die optiFOAM²-Zwischensohle verspricht weiche Landungen und einen zusätzlichen Schwung für Ihren Schritt. Sein sicherer Sitz und die griffige Sohle fordern Sie heraus, das Terrain zu wechseln und neue Spielplätze zu erkunden.Vorteile:Komfort und Agilität:- Ein leichter, agiler Schuh, entwickelt mit unserer optiFOAM²-Technologie für eine gedämpfte Landung und dynamische Rückfederung.Vielseitigkeit und Grip:- Ein vom Gravelbike inspiriertes Profil bietet Ihnen Anpassungsfähigkeit, Stabilität und Grip auf und abseits des Asphalts.Verstärkung und Schutz:- Mit unserer sensiFIT-Technologie für einen eng anliegenden Sitz und einer leichten Schutzkappe für die Zehen fühlen Sie sich bei jedem Abenteuer sicher auf den Beinen.Merkmale:Einlegesohle:- Geformte OrthoLite®-Einlegesohle: Diese OrthoLite®-Einlegesohle ist an d
95,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3
72,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
salomon aero blaze 3 running schuh weis gelb mann 44
86,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salomon Herren Laufschuhe Aero Blaze 3 GRVL GTX Gore-Tex Schwarz EU 46 2/3
98,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX Damen 41 1/3 Grün
104,95 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Salomon Herren Aero Blaze 3 Gravel GTX - Größe: EU 45.3 schwarz
98,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei