Suche
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 46

Salomon - Aero Blaze 3 Grvl - Runningschuhe, Gr. 46, grau/schwarz (Phantom/Black/Black)

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 46

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
95,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Schuhe schwarz pure - 46

1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Aero Blaze 3 Grvl - Runningschuhe, Gr. 46, phantom /schwarz (Phantom/Black/Black)

2 - 3 Werktage
104,96 €
Versandkostenfrei

SALOMON Laufschuhe "AERO BLAZE 3" in Schwarz - Größe 46 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

2-3 Werktage
109,99 €
Versand ab 4,95 €
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 46

Günstigstes Angebot

Brechen Sie mit dem AERO BLAZE 3 GRVL aus dem Rahmen. Ein leichter All-Terrain-Laufschuh, der Ihnen die Freiheit gibt, von der Straße auf Schotter und darüber hinaus zu wechseln. Die optiFOAM²-Zwischensohle verspricht weiche Landungen und einen zusätzlichen Schwung für Ihren Schritt. Sein sicherer Sitz und die griffige Sohle fordern Sie heraus, das Terrain zu wechseln und neue Spielplätze zu erkunden.Vorteile:Komfort und Agilität:- Ein leichter, agiler Schuh, entwickelt mit unserer optiFOAM²-Technologie für eine gedämpfte Landung und dynamische Rückfederung.Vielseitigkeit und Grip:- Ein vom Gravelbike inspiriertes Profil bietet Ihnen Anpassungsfähigkeit, Stabilität und Grip auf und abseits des Asphalts.Verstärkung und Schutz:- Mit unserer sensiFIT-Technologie für einen eng anliegenden Sitz und einer leichten Schutzkappe für die Zehen fühlen Sie sich bei jedem Abenteuer sicher auf den Beinen.Merkmale:Einlegesohle:- Geformte OrthoLite®-Einlegesohle: Diese OrthoLite®-Einlegesohle ist an d
95,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3
72,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
salomon aero blaze 3 running schuh weis gelb mann 44
86,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salomon Herren Laufschuhe Aero Blaze 3 GRVL GTX Gore-Tex Schwarz EU 46 2/3
98,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX Damen 41 1/3 Grün
104,95 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Salomon Herren Aero Blaze 3 Gravel GTX - Größe: EU 45.3 schwarz
98,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei