Suche
salomon aero blaze 3 grvl laufschuhe grun rosa damen 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
89,99 €
Versand ab 1,99 €

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl W - Damen - Grün / Schwarz - Größe 39 1/3- Modell 2026

2-3 Werktage
93,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 39 1/3

1 Werktag(e)
95,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Aero Blaze 3 GRVL Damen 39 1/3 Grün

2-4 Werktagen
101,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Aero Blaze 3 Gravel - Größe: EU 39.3 lila

1-2 Tage
103,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Aero Blaze 3 Gravel lila EU 39.3

1-2 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Laufschuhe SHOES AERO BLAZE 3 GRVL W Buttrf/Knocko (L49106400) 39 ⅓ Butterfly/Knockout Pink/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Damen Aero Blaze 3 GRVL Schuhe (Größe 39 , gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
106,20 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Damen Schuhe säuregelb - 39(1/3)

1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salomon aero blaze 3 grvl laufschuhe grun rosa damen 39.1/3

Günstigstes Angebot

heben sie sich mitdem aero blaze 3 grvl von der masse ab ein leichter gelandegangiger laufschuh der ihnen die freiheit gibt von der strase auf schotter und vieles mehr zu wechseln die optifoam schaumstoffzwischensohle sorgt fur einen weichen auftritt und besseren ruckprall auf geraden strecken die sichere passform und die griffige sohle motivieren sie dazu neue terrains zu erkunden komfort und agilitat ein leichter und agiler schuh mit optifoam schaumstofftechnologie fur gedampfte landungen und dynamischen ruckprall vielseitigkeit und grip eine von gravelbike reifen inspirierte sohle die anpassungsfahigkeit stabilitat und grip auf asphalt und anderen untergrunden bietet verstarkung und schutz mit der sensifit technologie fur eine passgenaue passform und einem leichten steinschutz profitieren sie von sicherem halt bei jedem schritt ideal fur alltags lauftrainingdampfung moderatsprengung 8 mmprofilhohe 2 5 mmlauffrequenz 2 3 laufe pro wochegewicht pro stuck 204 gbreite standardgelande we
89,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Traktion auf unterschiedlichen Untergründen
• Atmungsaktives Material für optimalen Komfort
• Stilvolles Design für Sport und Alltag

Ähnliche Produkte

Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3
72,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
salomon aero blaze 3 running schuh weis gelb mann 44
86,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salomon Herren Laufschuhe Aero Blaze 3 GRVL GTX Gore-Tex Schwarz EU 46 2/3
98,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX Damen 41 1/3 Grün
104,95 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Salomon Herren Aero Blaze 3 Gravel GTX - Größe: EU 45.3 schwarz
98,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei