Suche
Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX Herren 44 2/3 Creme

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Aero Blaze 3 Grvl GTX - Runningschuhe, Gr. 44.5 EU 44 2/3, vanilla ice /gelb (VanillaIce/AstralAura/Lemon)

2 - 3 Werktage
111,97 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Laufschuhe SHOES AERO BLAZE 3 GRVL GTX Vanila/Astra (L47953200) 44 ⅔ Vanilla Ice/Astral Aura/Lemon

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
114,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl GORE-TEX Schuhe beige grau - 44(2/3)

1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's Aero Blaze 3 Gravel GORE-TEX Vanilla Ice/Astral Aura/Lemon Vanilla Ice / Astral Aura / Lemon 44 2/3

5-8 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Laufschuhe EU 44 2/3

9 Werktag(e)
123,49 €
Versand ab 5,99 €
Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX Herren 44 2/3 Creme

Günstigstes Angebot

Der Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX ist der Trailschuh, den du sowohl für On- als auch Offroad-Abenteuer brauchst. Ein Hybrid-Trailschuh mit extra Dämpfung für asphaltierte Straßen und einer griffigen Sohle für Offroad-Ausflüge! Der Trailschuh für den Übergang vom Asphalt zum Trail! Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus Energy Foam Evo, einem reaktionsfreudigen Schaumstoff aus TPU. Dies sorgt für ein energiegeladenes Lauferlebnis mit hoher Energierückgabe. Der Schaumstoff fühlt sich bei langen Läufen angenehm an, reagiert aber auch sehr schnell, wenn du das Tempo erhöhen möchtest. Obere Das Obermaterial des Aero Blaze 3 GRVL GTX besteht aus Engineered Mesh für hervorragende Atmungsaktivität. Das Obermaterial ist mit Gore-Tex® ausgestattet, das für Wasserdichtigkeit sorgt. Die OrthoLite®-Einlegesohle bietet weichen Tragekomfort und langanhaltende Dämpfung. OrthoLite® ist ein offenzelliger Schaumstoff, der den Schuh atmungsaktiv macht und Ihre Füße kühl hält. Außensohle Gravel Contag
104,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3
72,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
salomon aero blaze 3 running schuh weis gelb mann 44
86,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salomon Herren Laufschuhe Aero Blaze 3 GRVL GTX Gore-Tex Schwarz EU 46 2/3
98,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX Damen 41 1/3 Grün
104,95 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Salomon Herren Aero Blaze 3 Gravel GTX - Größe: EU 45.3 schwarz
98,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei