Suche
salewa wildfire nxt gtx wanderschuhe herren beige blau 9 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Wildfire NXT GTX Schuhe (Größe 42, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
140,22 €
Versandkostenfrei

Salewa Wildfire NXT GTX M - 8

Auf Lager
153,90 €
Versand ab 0,99 €

Salewa Wildfire NXT GTX M - 8

Auf Lager
155,80 €
Versandkostenfrei

SALEWA Salewa Herren Multifunktionsschuh WILDFIRE NXT GTX (11006031) UK 8 Sand811

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

SALEWA - Wildfire NXT GORE-TEX® Wanderhalbschuhe Herren quicksand

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT GTX (Zustieg, wasserdicht) sandbraun/blau Herren, Größe Euro (US) 42 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
161,91 €
Versandkostenfrei

Salewa Wildfire NXT GTX M - 8

Auf Lager
199,80 €
Versandkostenfrei

Salewa Wildfire NXT GTX M - 8

Auf Lager
199,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salewa wildfire nxt gtx wanderschuhe herren beige blau 9 42

Günstigstes Angebot

wildfire nxt gore tex gletscherschuh vom einstieg bis zum gipfel hochleistungsschuh mit nahtlosem kevlar verstarktem matryx obermaterial der wanderkomfort haltbarkeit und kletterprazision vereint ausgestattet mit der neuesten entwicklung des patentierten 3f systems umschliest es den knochel und die ausenseite des fuses um passform unterstutzung und agilitat zu gewahrleisten die einzigartige salewa mehrzonen ausensohle mit vibram megagrip verbindung bietet sicheren grip und traktion unter allen bedingungen und in jedem gelande unsichtbare gore tex pfas freie passformtechnologie fur wasserdichten und atmungsaktiven schutz und reduzierte stosbelastung details matryx gewebe gore tex invisible fit vibram megagrip 3f system an der ferse und in den seitenbereichen gewicht eines schuhs 360 00g size 8uk absatz 10 mm made in vietnam passform standard zusammensetzung ausenseite obermaterial aus hochfestem matryx nylon 3f system an der ferse und den seitenbereichen schutzender steinschutz aus tpu
130,99 €
3 Werktage
Alltricks.de