Suche
SALEWA Wildfire Nxt Gore-tex M - Herren - Schwarz / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2026

Salewa - Approach-Schuhe - GORE-TEX® Herren - Wildfire Nxt GTX - Wildfire Nxt GTX M Onyx/Irish Green für Herren - Größe 44,5 - Grau Grau 44.5

Günstigster Preis
Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 5,99 €

SALEWA Wildfire Nxt Gore-tex M - Herren - Schwarz / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 10,99 €

Approach-Schuh Salewa WILDFIRE NXT GTX (Onyx/Irish Green) Mann 10

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 1,20 €

Salewa Wildfire NXT GTX M Onyx/Irish Green - 10

Auf Lager
158,05 €
Versand ab 6,10 €

Salewa - Wildfire NXT GTX - Approachschuhe, Gr. 44.5, grau (Onyx/IrishGreen)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Wildfire NXT GTX M Onyx/Irish Green - 10

Auf Lager
160,00 €
Versand ab 5,90 €

Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT GTX (Zustieg, wasserdicht) onyxgrau/olive Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
161,91 €
Versandkostenfrei

Salewa Wildfire NXT GTX M Onyx/Irish Green - 10

Auf Lager
163,80 €
Versandkostenfrei

Salewa Wildfire NXT GTX M Onyx/Irish Green - 10

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Wildfire Nxt Gore-tex M - Herren - Schwarz / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der WILDFIRE NXT GORE-TEX ist ein technischer Schuh für Männer von der Marke Salewa. Dieser Schuh wurde für Approach, Klettern und Speed Hiking entwickelt und verfügt über ein Obermaterial aus hochfestem Matryx®-Nylon und Ripstop-Polyester, um Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit in anspruchsvollen Umgebungen zu vereinen. Die 100 % PFA-freie Gore-Tex® Pheonix-Membran sorgt für hervorragende Wasserdichtigkeit und Atmungsaktivität, damit Ihre Füße unter allen Bedingungen trocken bleiben. Dank der Vibram® All-Terrain™ Megagrip-Sohle bietet er optimalen Grip auf jedem Untergrund, während das 3F-System im Fersenbereich und in den Seitenbereichen für präzisen und bequemen Halt sorgt. Der TPU-Steinschlagschutz bietet zusätzlichen Schutz vor Stößen und Hindernissen. Dieses leistungsstarke und bequeme Modell ist die ideale Wahl für Kletterer und Wanderer, die einen vielseitigen Schuh suchen, der Halt, Schutz und Grip bietet.
139,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Salewa Damen MTN Trainer 2 GTX Schuhe (Größe 37, oliv)
153,90 €
3 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Ortholite Footbed (Approach, Unisex) – Salewa black UK 4 (EUR 36.5)
12,96 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Tech Approach Shoelace - Salewa 0531 QUIET SHADE/FLUO CORAL 190
8,95 €
4 Preise
kletterbude.de
Versand ab 6,90 €
Salewa Ortholite Footbed (approach) black (900) 7
12,96 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Ortholite Footbed (approach) black (900) 12
12,96 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €