Suche
salewa puez 2 mid powertex wanderschuhe fur damen schwarz 38

Salewa Wanderschuhe Puez 2 Mid Powertex – wasserdicht, atmungsaktiv – Damen Schwarz Gr. 38

salewa puez 2 mid powertex wanderschuhe fur damen schwarz 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 2 Mid Powertex Damen Stiefel intensiv schwarz - 38

1-3 Werktage
140,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Puez 2 Mid PTX Schuhe (Größe 38, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
142,92 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Puez 2 Mid Powertex (Trekking, wasserdicht, atmungsaktiv) schwarz Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5, Black/Black

Auf Lager
158,80 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Puez 2 Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 38, schwarz/grau (Black/Black)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5, Black/Black

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5, Black/Black

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
171,72 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 2 Mid Powertex W black/black (0971) 5

Lieferzeit 6-8 Werktage
178,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salewa puez 2 mid powertex wanderschuhe fur damen schwarz 38

Günstigstes Angebot

wasserdicht atmungsaktiv langanhaltender komfort die puez 2 mid powertex besticht durch ein modernes asthetisches design sie garantiert einen geschmeidigen abrollkomfort sowie dauerhaften tragekomfort fur den vielseitigen einsatz in der stadt oder in unwegsamem berggelande sie verfugt uber ein abriebfestes halbhohes obermaterial das durch eine externe zehenkappe und eine schutzsohle aus gummi verstarkt ist sowie uber eine wasserdichte und atmungsaktive powertex reg membran dauerhafter komfort ihre spezielle trekking passform ihre doppelte eva zwischensohle mit progressiver steifigkeit und weicherer dampfung im fersenbereich sowie ihre recycelte weiche cff einlegesohle die mit dem mitgelieferten volume reducer individuell angepasst werden kann sorgen fur erhohten komfort und eine masgeschneiderte passform anpassungsfahig und technisch die puez 2 mid powertex sind mit einer pomoca trade alpine trekker ausensohle fur grip und traktion in technischem gelande ausgestattet im herzen ihrer in
130,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez 2 Mid Powertex Stiefel grau braun blau - 42
137,88 €
11 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid Powertex W oatmeal/oatmeal (7373) 4,5
159,96 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
herren wanderschuhe salewa puez 2 mid powertex schwarz 46
130,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei