Suche
SALEWA Trek Mate 65+5 - Herren - Grün - Einheitsgröße- Modell 2026

Salewa Trek Mate 65+5l Rucksack One Size Shadow / Onyx

SALEWA Trek Mate 65+5 - Herren - Grün - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 10,99 €

Salewa Trek Mate 65+5L Rucksack waldgrün/grau

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Trek Mate 65+5l Rucksack One Size Shadow / Onyx

1 Werktag(e)
150,49 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Trek Mate 65+5 - Trekkingrucksack shadow-onyx

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
165,84 €
Versandkostenfrei

Salewa - Trek Mate 65+5 - Trekkingrucksack oliv/grau (Shadow / Onyx)

2 - 4 Werktage
165,86 €
Versandkostenfrei

Salewa Trek Mate 65+5L-Rucksack

Unknown
165,90 €
Versandkostenfrei

Salewa Trek Mate 65+5L-Rucksack

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
165,90 €
Versandkostenfrei

Salewa Trek Mate 65+5 shadow/onyx (3808) UNI

Lieferzeit 6-8 Werktage
170,15 €
Versandkostenfrei

Salewa Trek Mate 65+5L-Rucksack

Auf Lager
171,31 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Trek Mate 65+5 - Herren - Grün - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der SALEWA TREK MATE 65+5 Rucksack wurde entwickelt, um das Leben von Wanderern und Trekkern zu erleichtern.Mit einem konsistenten Ladevolumen von 65 Litern + 5 Litern ist er der ideale Begleiter für Langstreckenwanderer. Alles ist darauf ausgelegt,Ihre Organisation zu optimieren. Es gibt ein großes Innenvolumen und ein sparsames Innenfach. Eine verschließbare Innentasche bietet Platz für Wertsachen und zwei Außentaschen bieten ein variables Volumen. Außerdem gibt es einen seitlichen Zugang zum Hauptfach und eine Daisy Chain mit mehreren Ringen, an denen Karabinerhaken oder Kordeln befestigt werden können, um das Gewicht auszugleichen.Das Wichtigste zum Schluss: Die Qualität und der Tragekomfort sind bemerkenswert. Die breiten Split-Schultergurte drücken Ihre Schultern und lassen Ihnen gleichzeitig viel Bewegungsfreiheit, und die extra gepolsterte Lendenwirbelstütze ist sehr angenehm. Auch der Hitze können Sie entspannt entgegensehen, denn der belüftete Rücken lässt die Luft zirkuliere
144,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

salewa trek mate wanderrucksack 50 5l grun women 55
115,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa Trekkingrucksack Trek Mate 55+5 L Grau Einheitsgröße
121,99 €
18 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa Trek Mate 60+5l Damenrucksack One Size Quiet Shade
136,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Trek Mate 65+5l Rucksack One Size Quiet Shade
150,49 €
18 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salewa Trek Mate 55+5l Rucksack One Size Java Blue / Onyx
121,99 €
19 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei