Suche
Salewa Trek Mate 65+5l Rucksack One Size Quiet Shade

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
150,49 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Trek Mate 65+5L Rucksack dunkelgrau

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
156,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Trek Mate 65+5 - Trekkingrucksack quiet shade

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
159,94 €
Versandkostenfrei

Salewa Grey Quiet Shade Unisex Stück Salewa Trek Mate 65+5L Backpack

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Trek Mate 65+5 Herren Trekkingrucksack, grau UNI

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Trek Mate 65+5 Wanderrucksack (Größe 65+5L, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
161,20 €
Versandkostenfrei

Salewa Trek Mate 65+5L-Rucksack

Auf Lager
161,20 €
Versandkostenfrei

Salewa Trek Mate 65+5L-Rucksack

Auf Lager
165,22 €
Versandkostenfrei

Salewa - Trek Mate 65+5 - Trekkingrucksack grau (Quiet Shade)

2 - 4 Werktage
165,86 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Trek Mate 65+5l Rucksack One Size Quiet Shade

Günstigstes Angebot

SALEWA Trek Mate 65+5L Herren Wander- und TrekkingrucksackBeginnen Sie anspruchsvolle, mehrtägige alpine Trekkingtouren und Fernwanderungen mit dem SALEWA Trek Mate 65+5L Rucksack. Speziell für Männer entwickelt, die einen geräumigen, bequemen und zuverlässigen Rucksack benötigen, ist der Trek Mate Ihr ultimativer Partner für den Transport schwerer Lasten in herausforderndem Gelände. Dieser Wanderrucksack mit internem Rahmen bietet ein beeindruckendes Fassungsvermögen von 65 Litern, erweiterbar um zusätzliche 5 Liter, sodass Sie ausreichend Platz für ausgedehnte Ausflüge in die Wildnis haben.Das Herzstück seines Designs ist das hochmoderne Dry Back Custom Tragesystem. Dieses leicht verstellbare System ermöglicht eine individuelle Anpassung mit einer einstellbaren Rückenlänge, um sicherzustellen, dass der Rucksack perfekt auf Ihren Körper passt und eine optimale Lastenverteilung gewährleistet. Die innovativen, geteilten Schulterträger und anatomisch geformten EVA-Polster mit 3D-Kanalbel
150,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

salewa trek mate wanderrucksack 50 5l grun women 55
115,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa Trek Mate 65+5l Rucksack One Size Shadow / Onyx
144,90 €
17 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Trekkingrucksack Trek Mate 55+5 L Grau Einheitsgröße
121,99 €
18 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa Trek Mate 60+5l Damenrucksack One Size Quiet Shade
136,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Trek Mate 55+5l Rucksack One Size Java Blue / Onyx
121,99 €
19 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei