Suche
Salewa Pedroc 2 Max Herren Multifunktionsschuhe (Oliv 11,5 46,5 EU) Typ A (Halbschuhe)

Salewa - Pedroc 2 Max - Multisportschuhe, Gr. 46.5, oliv/grau (FadedGreen/DarkOlive)

Salewa Pedroc 2 Max Herren Multifunktionsschuhe (Oliv 11,5 46,5 EU) Typ A (Halbschuhe)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Salewa Herren Pedroc 2 Max Schuhe (Größe 46.5, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
135,80 €
Versandkostenfrei
Salewa Pedroc 2 Max Herren Multifunktionsschuhe (Oliv 11,5 46,5 EU) Typ A (Halbschuhe)

Günstigstes Angebot

Der Pedroc 2 Max ist ein vielseitiger Outdoor-Schuh, der mit hoher Strapazierfähigkeit, Komfort und zuverlässiger Performance überzeugt. Das robuste und atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima und schützt den Fuß auch auf anspruchsvollen Wegen. Die dämpfende EVA-Zwischensohle und die integrierte Stabilitätsplatte bieten hohen Laufkomfort sowie sicheren Halt bei jedem Schritt. Die griffige Pomoca™ Speed Hiker 2 Außensohle garantiert optimale Traktion auf unterschiedlichsten Untergründen und unterstützt ein natürliches Abrollverhalten. Reflektierende Details verbessern zusätzlich die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen und machen den Schuh zum idealen Begleiter für aktive Outdoor-Einsätze.
99,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Ähnliche Produkte

Salewa PEDROC 2 MAX M - 9,5/44
107,96 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M quicksand/bungee cord (7289) 9,5
127,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
12 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Zustiegsschuh Pedroc 2 M Herren – Speed-Hiking oatmeal/onyx Größe 8
89,55 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Pedroc 2 MAX W faded green/dark olive (5056) 6
107,96 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €