Suche
salewa mtn trainer lite gtx damen wanderschuhe braun 38.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
84,99 €
Versand ab 1,99 €

Salewa MTN Trainer Lite GORE-TEX Damen Trekkingschuhe braun/schwarz - 38.5

1-3 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 1/2 Wallnut / Fluo Coral

1 Werktag(e)
102,99 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-tex Damenschuhe wallnut/fluo coral (7517) 5,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
112,45 €
Versandkostenfrei

Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Braun, 38.5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
118,42 €
Versandkostenfrei

Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Braun, 38.5

Auf Lager
118,42 €
Versandkostenfrei

Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Braun, 38.5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
145,39 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen MTN Trainer Lite GTX Schuhe (Größe 38.5, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
147,15 €
Versandkostenfrei

Ws Mtn Trainer Lite Gtx - Salewa 7517 wallnut UK 5.5 (EUR 38.5

Lieferzeit 4-10 Werktage**
170,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salewa mtn trainer lite gtx damen wanderschuhe braun 38.1/2

Günstigstes Angebot

entwickelt fur den alpinen ansatz und den einsatz in den bergen ist hier die leichte version unseres klassischen mtn trainers sein robustes gewebeobermaterial sorgt fur eine gute abriebfestigkeit wahrend das wasserdichte und atmungsaktive gore tex futter mit verbessertem komfort dich trocken und bequem halt egal nach welchem abenteuer du dich sehnst das einzigartige design basiert auf einer speziellen form die eine gute passform und die ideale balance aus flexibilitat und unterstutzung gewahrleistet dieser schuh ist auch mit unserem patentierten 3f system ausgestattet das rist sohle und ferse verbindet im inneren des schuhs befindet sich eine eva zwischensohle die stose fur dauerhaften ruckprall absorbiert zusammen mit einer flexiblen knochelmanschette und einer gummi zehenkappe fur zusatzlichen schutz unter den fusen garantiert die ausensohle dank der pomoca mischung und dem muster mit tiefen stollen und rillen einen zuverlassigen halt es ist vielseitig genug um ein breites gelande zu
84,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salewa Wander-Rucksack Mountain Trainer 2 25 Onyx
103,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa mtn trainer mid gtx wanderschuhe grau orange 44 1 2
157,95 €
26 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
wanderrucksack salewa mountain trainer 2 25l blau 25
103,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei