Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Blau, 38
Salewa MTN Trainer Lite GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelblau/schwarz - 38
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei
Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Blau, 38
Auf Lager
125,00 €
Versandkostenfrei
Salewa Mountain Trainer Lite Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 Java Blue / Black
1 Werktag(e)
126,99 €
Versand ab 5,99 €
Salewa Damen MTN Trainer Lite GTX Schuhe (Größe 38, blau)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
129,33 €
Versandkostenfrei
Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Blau, 38
Auf Lager
130,46 €
Versandkostenfrei
Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Blau, 38
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
130,46 €
Versandkostenfrei
Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Blau, 38
Auf Lager
130,46 €
Versandkostenfrei
Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Blau, 38
Auf Lager
130,46 €
Versandkostenfrei
SALEWA Damen Leichtwanderschuhe "Mountain Trainer Lite Gore Tex" (61362) 38 Java Blue/Black
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
147,90 €
Versand ab 3,95 €
- 1
- 2
- Nächste Seite
2 Varianten ab 95,00 €
Salewa MTN Trainer Lite GORE-TEX Damen Trekkingschuhe türkis/grün - 38.5
120,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
SALEWA - MTN Trainer Lite GORE-TEX® Wanderschuhe Damen wallnut
95,00 €
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe dunkelrosa/schwarz - 39
170,91 €
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
Salewa MTN Trainer 2 GORE-TEX Trekkingschuhe schwarz/orange - 44.5
138,15 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) denimblau Damen, Größe Euro (US) 41 (9,5)
215,96 €
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Salewa Herrenschuhe Mountain Trainer 2 Gore-Tex wasserdicht Blue Seal/Black Größe 10,5
148,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei