Suche
Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Stiefel grau - 46

Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) braun Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Stiefel grau - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
174,95 €
Versandkostenfrei

Salewa - Trekking-Schuhe - GORE-TEX® Herren - Mtn Trainer 2 Mid GTX - Mtn Trainer 2 Mid GTX M Bungee Cord/Black für Herren - Größe 46 - Braun 46

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
188,90 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) braun Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
188,91 €
Versandkostenfrei

SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex M - Herren - Orange / Schwarz / Braun - Größe 46- Modell 2026

2-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 1,00 €

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX M, 46, Bungee Cord/Black

Auf Lager
198,94 €
Versand ab 4,90 €

Salewa - Mountain Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 46, schwarz (BungeeCord/Black)

2 - 3 Werktage
215,96 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX M, 46, Bungee Cord/Black

Auf Lager
216,00 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX M, 46, Bungee Cord/Black

Auf Lager
218,99 €
Versand ab 6,10 €

Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa MTN Trainer 2 Mid GTX Bungee Cord/Black UK 11

Lieferung in 3 Werktagen
219,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Stiefel grau - 46

Günstigstes Angebot

Die Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Stiefel sind robuste und leichte alpine Trekkingstiefel mit einem strapazierfähigen Obermaterial aus Wildleder und GORE-TEX® Performance Comfort Wetterschutz, ausgestattet mit einer Vibram®-Sohle. Dieser klassische, widerstandsfähige Wildlederstiefel, ausgestattet mit einem 360º-Schutzgummirand, ist noch leichter und flexibler.Sie sind mit einer wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX® Performance Comfort Membran ausgestattet, um Sie vor den Unbilden des Wetters zu schützen und die Atmungsaktivität zu optimieren, sodass Ihre Füße trocken und bequem bleiben, selbst während der intensivsten Aktivitätsphasen. Und die zweischichtige, erweiterte PU-Zwischensohle bietet ein gutes Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Steifigkeit, um sowohl mit steilem als auch mit flachem, felsigem Gelände fertig zu werden.
174,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Kinder MTN Trainer 2 Mid PTX Kids (Anthrazit 30 UK)
59,95 €
13 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Salewa Kinder MTN Trainer 2 Mid PTX Kids (Anthrazit 32 UK)
59,95 €
13 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 6.5
158,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei