Suche
Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Stiefel schwarz/orange - 44

Salewa MTN Trainer 2 Mid GTX M onyx/black (0876) 9,5

Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Stiefel schwarz/orange - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Salewa - Trekking-Schuhe - GORE-TEX® Herren - Mtn Trainer 2 Mid GTX - Mtn Trainer 2 Mid GTX M Onyx/Black für Herren - Größe 44 - Grau Grau 44

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
188,90 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuh Salewa Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex (Onyx/Black) Herren 9,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
189,00 €
Versand ab 1,20 €

SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex M - Herren - Schwarz / Orange - Größe 44- Modell 2026

2-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 1,00 €

Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) onyxschwarz Herren, Größe Euro (US) 44 (10,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
197,91 €
Versandkostenfrei

Salewa Mountain Trainer 2 Mid GTX Men - Wanderschuhe onyx black 9.5

7 Werktage
198,90 €
Versandkostenfrei

Salewa - Mountain Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 44, schwarz (Onyx/Black)

2 - 3 Werktage
215,96 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN Trainer 2 Mid GTX M onyx/black (0876) 9,5

Lieferzeit 6-8 Werktage
216,05 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren MTN Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 44, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
218,66 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Stiefel schwarz/orange - 44

Günstigstes Angebot

Die Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Stiefel sind robuste und leichte alpine Trekkingstiefel mit einem strapazierfähigen Obermaterial aus Wildleder und GORE-TEX® Performance Comfort Wetterschutz, ausgestattet mit einer Vibram®-Sohle. Dieser klassische, widerstandsfähige Wildlederstiefel, ausgestattet mit einem 360º-Schutzgummirand, ist noch leichter und flexibler.Sie sind mit einer wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX® Performance Comfort Membran ausgestattet, um Sie vor den Unbilden des Wetters zu schützen und die Atmungsaktivität zu optimieren, sodass Ihre Füße trocken und bequem bleiben, selbst während der intensivsten Aktivitätsphasen. Und die zweischichtige, erweiterte PU-Zwischensohle bietet ein gutes Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Steifigkeit, um sowohl mit steilem als auch mit flachem, felsigem Gelände fertig zu werden.
179,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Wander-Rucksack Mountain Trainer 2 25 Onyx
103,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa mtn trainer mid gtx wanderschuhe grau orange 44 1 2
157,95 €
26 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
wanderrucksack salewa mountain trainer 2 25l blau 25
103,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei