Suche
SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Rot / Schwarz - Größe 37- Modell 2026

Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe dunkelrosa/schwarz - 37

SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Rot / Schwarz - Größe 37- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
170,91 €
Versand ab 1,00 €

Salewa Damen MTN Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 37, rot)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
175,68 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN Trainer 2 Mid GTX W red dahlia/black (6840) 4,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
186,15 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe dunkelrosa/schwarz - 37

1-3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Trekkingstiefel MTN TRAINER 2 MID GTX W (61398) 37 Red Dahlia/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
195,90 €
Versand ab 3,95 €

Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) rot Damen, Größe Euro (US) 37 (6,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
197,91 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 37, schwarz/rot (RedDahlia/Black)

2 - 3 Werktage
199,76 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh Mtn Trainer 2 Mid Gtx Salewa (Red Dahlia/Black) Women 4,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
229,50 €
Versand ab 1,20 €

Mountain Trainer 2 Mid Gore-Tex® Schuh Damen - Salewa 6840 red dahlia UK 4.5 (EUR 37)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
242,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Rot / Schwarz - Größe 37- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der WS MTN TRAINER 2 MID GORE-TEX von Salewa ist ein alpiner Zustiegsschuh für Frauen, der alle Vorteile in sich vereint und wieder in die Alpine Trekking Reihe zurückkehrt. Sein halbhoher Schaft wird von klassischem, strapazierfähigem Wildleder und einem wasserdichten, atmungsaktiven GORE-TEX Extended Comfort-Futter begleitet.Dieser Schuh wurde entwickelt, um Komfort und Schutz beim Wandern in technischem Gelände mit Schlamm, Gras und Schnee zu bieten. Dank der Vibram WTC 2 Sohle kann er auch auf felsigen Pfaden oder Klettersteigen getragen werden. Darüber hinaus verfügt der Schuh über patentierte Salewa Technologien, die eine 100% blasenfreie Alpine Fit Garantie bieten. Der anpassbare Multi Foot Fit Plus (MFF +) bietet austauschbare Schichten, um die einzigartige Form deines Fußes zu unterstützen.Seine Klettereinlage bietet eine präzisere Passform, während die 3F-Technologie einen festen Halt im Knöchel- und Fersenbereich und eine adaptive Schaumstoffpolsterung im Fersenbereich hinzu
170,91 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Salewa Wander-Rucksack Mountain Trainer 2 25 Onyx
103,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa mtn trainer mid gtx wanderschuhe grau orange 44 1 2
157,95 €
26 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
wanderrucksack salewa mountain trainer 2 25l blau 25
103,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei