Suche
SALEWA Mtn Trainer 2 Gore-tex W - Damen - Braun / Schwarz - Größe 39- Modell 2023

Salewa WS MTN TRAINER 2 GTX Größe 39 Schwarz/Bungee Cord

SALEWA Mtn Trainer 2 Gore-tex W - Damen - Braun / Schwarz - Größe 39- Modell 2023

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
112,41 €
Versand ab 10,99 €

Salewa WS MTN Trainer 2 GTX, 39, Black/Bungee Cord

Auf Lager
139,57 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Mountain Trainer 2 GTX Damen Trekking-Halbschuhe, schwarz, Größe 39 39

2-4 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Salewa WS MTN Trainer 2 GTX, 39, Black/Bungee Cord

Auf Lager
145,56 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 GTX - Multisportschuhe, Gr. 39, schwarz (Black/BungeeCord)

2 - 3 Werktage
164,96 €
Versandkostenfrei

Salewa WS MTN Trainer 2 GTX, 39, Black/Bungee Cord

Auf Lager
165,00 €
Versandkostenfrei

Salewa WS MTN Trainer 2 GTX black/bungee cord (0991) 6

Lieferzeit 6-8 Werktage
177,75 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen MTN Trainer 2 GTX Schuhe (Größe 39, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
178,16 €
Versandkostenfrei

Salewa WS MTN Trainer 2 GTX, 39, Black/Bungee Cord

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
187,59 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Mtn Trainer 2 Gore-tex W - Damen - Braun / Schwarz - Größe 39- Modell 2023

Günstigstes Angebot

Der Salewa WS MTN TRAINER 2 GORE-TEX ist zurück in der Alpine Trekking Reihe und ein alpiner Zustiegsschuh für Frauen, der alle Vorteile in sich vereint. Sein niedriger Schaft wird von klassischem, strapazierfähigem Wildleder und einem wasserdichten, atmungsaktiven GORE-TEX Extended Comfort-Futter begleitet.Dieser Schuh wurde für Komfort und Schutz beim Wandern in technischem Gelände mit Schlamm, Gras und Schnee entwickelt und bietet dank der Vibram MTN TRAINER EVO-Sohle auch auf felsigen Pfaden oder Klettersteigen eine hervorragende Leistung. Darüber hinaus verfügt der Schuh über patentierte Salewa Technologien, die eine 100% blasenfreie Alpine Fit Garantie bieten. Der anpassbare Multi Foot Fit Plus (MFF +) bietet austauschbare Schichten, um die einzigartige Form deines Fußes zu unterstützen.Seine Klettereinlage bietet eine präzisere Passform, während die 3F-Technologie einen festen Halt im Knöchel- und Fersenbereich und eine adaptive Schaumstoffpolsterung im Fersenbereich hinzufügt.
112,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Salewa MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe beige/schwarz - 36.5
139,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe beige/schwarz - 42
139,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe beige/schwarz - 37
139,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Mtn Trainer Lite Mid GTX - Wanderschuh - Damen Beige/Black 5 UK
139,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Blau Größe 37
169,47 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei