Salewa MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe beige/schwarz - 36.5
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 36 1/2 Quicksand / Black
1 Werktag(e)
146,99 €
Versand ab 5,99 €
Salewa Damen MTN Trainer Lite Mid GTX Schuhe (Größe 36.5, beige)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
149,04 €
Versandkostenfrei
Salewa, Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Damenwanderstiefel, Beige, 36.5
Auf Lager
165,60 €
Versandkostenfrei
Salewa WS MTN Trainer Lite Mid GTX quicksand/black (7209) 4
Lieferzeit 6-8 Werktage
177,75 €
Versandkostenfrei
Ws Mtn Trainer Lite Mid Gtx - Salewa 7209-quicksand/black UK 4 (EUR 36.5)
Lieferzeit 4-10 Werktage**
197,95 €
197,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
Salewa, Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Damenwanderstiefel, Beige, 36.5
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
213,40 €
Versandkostenfrei
Salewa - Mountain Trainer Lite Mid GORE-TEX® Damenschuhe Schwarz (Gr.36.5)
2-4 Werktagen
220,00 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Salewa mtn trainer mid gtx wanderschuhe grau orange 44 1 2
157,95 €
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei