Suche
Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 7

Salewa WS MTN Trainer MID GTX UK 7 magnet/viridian green

Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 7

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
149,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen MTN Trainer Mid GTX Schuhe (Größe 40.5, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
157,14 €
Versandkostenfrei

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 40 1/2 Magnet / Viridian Green

1 Werktag(e)
160,49 €
Versand ab 5,99 €

salewa mountain trainer mid gore tex damen wanderschuhe braun blau 40.1/2

3 Werktage
162,99 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe schwarz/blau - 40.5

12-15 Werktage
165,95 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's MTN Trainer Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 40.5, schwarz (Magnet/ViridianGreen)

2 - 3 Werktage
199,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 7

Auf Lager
200,00 €
Versandkostenfrei

Salewa WS MTN Trainer Mid GTX magnet/viridian green (0674) 7

Lieferzeit 6-8 Werktage
200,75 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Trekkingschuhe "WS MTN Trainer MID GTX" (63459) 40 ½ Magnet/Viridian Green

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
202,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 7

Günstigstes Angebot

Leichter Trekking-Stiefel für Frauen aus robustem Veloursleder mit GORE-TEX Futter, für alpine Sommer-Touren 3F System: Unser 3F System verbindet Schnürsystem, Sohle und Ferse - für die perfekte Kombination aus Passform, Flexibilität, Support Flex Collar: Dank einer gebogenen Rückseite bietet der FLEX COLLAR dem Knöchel einen erhöhten Bewegungsfreiraum nach hinten und somit mehr Komfort bei schnellen Abstiegen mit großen Schritten Die auf die Anforderungen beim Wandern abgestimmte POMOCA Außensohle hat ein Stollendesign, das Stabilität, Griffigkeit und Haftung bietet und auch abseits befestigter Wege die natürliche Fußbewegung unterstützt Einzelschuhgewicht: 570g
149,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Salewa MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe beige/schwarz - 36.5
139,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe beige/schwarz - 42
139,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe beige/schwarz - 37
139,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Mtn Trainer Lite Mid GTX - Wanderschuh - Damen Beige/Black 5 UK
139,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Blau Größe 37
169,47 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei